Contacts

K5600 Lighting

475, rue de Flins - 78410 Bouafle
France
Tel : +33 (0)1 30 90 56 00
Fax : +33 (0)1 30 95 36 07
Mail : info@k5600.eu


DIRECTEUR COMMERCIAL

#TYPE_DOCUMENT - 173.2 kb
Erwan Riou
erwan@k5600.eu

VENTE

#TYPE_DOCUMENT - 401.9 kb
Julien Bernard
julien@k5600.eu

#TYPE_DOCUMENT - 390 kb
Sebastien Barbedienne
sebastien@k5600.eu

#TYPE_DOCUMENT - 393.3 kb
Carlos Cledera
carlos@k5600.eu

PRESIDENT ET FONDATEUR

#TYPE_DOCUMENT - 510.5 kb
Marc Galerne
marc@k5600.eu

DIRECTEUR TECHNIQUE

#TYPE_DOCUMENT - 416.7 kb
Bruno Secorro
bruno@k5600.eu

COMMUNICATION

#TYPE_DOCUMENT - 488.4 kb
Angéline Decaen
angeline@k5600.eu

Si vous souhaitez louer ou acheter du matériel en Asie, Australie, Amérique du Nord ou Amérique du Sud, merci de contacter :

K 5600, Inc.
10434 Burbank Blvd.,
North Hollywood, CA 91601
Tel: +1 818-762-5756

http://k5600.com/contacts/index.html